Гель для душа Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева:
Нравится

30.07.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Покупала гель этой марки неоднократно только с разными запахами. Встречала с апельсином, гранатом. Аромат всегда очень яркий и прекрасно подходит, чтобы освежиться в жаркий день. Несколько часов аромат еще можно уловить на теле. Некоторым может показаться слишком сладким запах. Гель прекрасно пенится и также легко смывается. По консистенции жидкий. На все 100 % справляется с загрязнениями. После мытья кожа становится гладкой и свежей. Натуральный состав геля лишь радует покупателей. Кожу гель не сушит. Не возникает ощущения липкости и стянутости. После мытья я все равно использую лосьон, но в принципе кожа достаточно увлажнена и гелем. Не вызывает аллергии. Иногда использую вместо мыла. Поэтому беру с собой в дорогу. Упаковка привлекает внимание яркими красками. Фирма-производитель известна, и поэтому купить гель не составит труда. Стоимость упаковки составляет в среднем 100 рублей. Вполне приемлемая цена. Недостатков у средства я не обнаружила. Среди положительных сторон отмечу запах, ассортимент, цену.