Гель для душа Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева:
Удивил и порадовал

15.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для душа от Le Petit Marseillais я не покупала сама, он мне попался в косметическом наборе. Ранее я пробовала гели для душа данного производителя только с другими ароматами и осталась не очень довольна их качеством, собственно, поэтому и не покупала и сама. Этот гель для душа из серии "Цветок апельсинового дерева". Гель представлен в упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. Производство Италия, срок годности 3 года.
Консистенция данного геля довольно приятная. Она напоминает лёгкий жидкий крем. Пенится довольно неплохо на влажном теле, мочалке или губке.
Аромат именно этого геля для душа мне понравился очень. Ранее гели для душа этого производителя меня не привлекали, а вот этот понравился. Он натуральный, цветочно-цитрусовый, легкий и в тоже время насыщенный.
Я предпочитаю ароматы цитрусов для своего ухода в холодное время года, а именно зимой. В это время аромат цитрусов дает мне особое настроение и тонус. За счет кремовой и нежной консистенции этот гель очень деликатно работает в плане очищения кожи тела и не создаёт ощущение дискомфорта. Расходуется довольно экономично. Пару раз использовала этот гель когда принимала ванну, тоже неплохо. Вот именно этот вариант геля для душа Le Petit Marseillais "Цветок апельсинового дерева" я сама возможно куплю повторно для своего ухода и могу порекомендовать.

Гель для душа Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева фото 1