Ватные палочки Я самая

Отзыв о Ватные палочки Я самая :
Неплохие палочки, но слабоватая упаковка!

26.06.2020

Достоинства

Крепкие, хорошо держится ватка, цена, количество, мягкие, приятные.

Недостатки

Упаковка хлипкая.

Отзыв

Приветствую всех вас! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таких ушных палочках как "Я самая", которые приглянулись мне благодаря их количеству, а так же в целом, я знаю этот бренд и пользуюсь другими их продуктами!
Ну что могу сказать, по сравнению с другими подобными упаковками, именно упаковка здесь мне не понравилась!
Как бы это не было забавно, но закрыть их потом довольно сложно, упаковка сильно эластичная и одеть крышку порой неудобно!
В остальном же, в них мне все понравилось! Это на самом то деле обычные ушные палочки, просто которых довольно много и они идут по хорошей цене! Кому интересно, палочки обошлись мне в 50-60 рублей, что несомненно дешево!
Палочки сами по себе неплохие, они довольно крепко держаться ваткой за палочку, а так же, палочка сама по себе так же выполнена из довольно таки неплохого материала, что позволяет им не изламываться во время использования!
Палочки мягкие и хорошие, за упаковку конечно хотел убрать балл, но ведь упаковка в данном случае не главное, так что, поставлю пятерку!
А вот приобретать ли вам такие Ватные палочки или нет - решать лишь вам!