Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч

Отзыв о Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч:
Книга, позитивно влияющая на жизнь и здоровье!

30.06.2020

Достоинства

Легко и доступно написана. Содержит упражнения. Помогает поменять мышление на позитивное.

Недостатки

---.

Отзыв

Хочу рассказать про книгу, которая оказала значительное влияние на меня.
Я начала читать книгу Влада Светоча "Лекарство" от рака или "Ключ" к исцелению когда у меня нашли образование. Тогда было еще не известен диагноз и пробу на биопсию только назначили, но моя мама умерла от онкологии, и мне казалась, что моя учать предрешена.
В первой главе я встретила довольно много знакомой информации, про статистику и историю онкологии. Было и новое: про психологические причины заболевания. Я об этом всерьез никогда не задумывалась, а тут зацепило.
Вторая глава полностью посвящена описанию метода психологической коррекции с помощью которого Светоч работает с онкобольными, как я понимаю. Самым главным в этой главе стал раздел “Сплоченный союз “психология-медицина” - это реальная возможность в победе над раком”. Для меня, как для человека, который знает, насколько важно своевременное лечение этой болезни это просто бальзам на душу. Я очень боялась, что в книге, в итоге, консервативная медицина будет отрицаться, но нет, этого не произошло и это прекрасно!
Третья глава состоит из упражнений. Я не буду спойлерить на счет них, тем более это авторская методика, скажу одно: они не требуют много времени и пространства, поэтому их легко может применить каждый день. Конечно для эффекта их, как и все в этой жизни, надо делать регулярно.
В четвертой главе Влад Светоч приводит свой опыт в работе с онкобольными, отвечает на часто задаваемые вопросы и дает советы по профилактике.
Могу сказать, что книга раскрыла передо мной тему этой болезни под новым углом. Я старательно ежедневно делаю упражнения, и это позитивно на меня влияет, на всю мою жизнь. Я легко скинула вес, у меня наладились отношения на работе, я стала принимать этот мир таким каков он есть. Самое важное, что я чувствую себя здоровой и энергичной и анализы это подтверждают.
Опухоль, которую у меня нашли оказалась доброкачественной и не требующей операции на данной этапе, только наблюдения. Но благодаря этой книге я знаю, что делать, чтоб уберечь себя от страшного диагноза онкология. Всем здоровья!

Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч фото 1