Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч

Отзыв о Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч:
Рекомендую прочитать всем, кто столкнулся с онкозаболеваниям

12.03.2024

Отзыв

Мой опыт прочтения книги Влада Светоча "Лекарство от рака или Ключ к исцелению".

Я не являюсь онкобольной, но тема рака мне близка, так как моя семья прошла через это испытание. К счастью, всё положительно. И именно поэтому эта книга и интересна — своим подходом к проблеме. Это не про тупое позитивное мышление. Автор не предлагает панацею, но дает ценные советы и рекомендации, которые могут помочь в борьбе с болезнью.

Наше психическое состояние может влиять на наше физическое здоровье — автор убедительно показывает, что психосоматические факторы играют важную роль в развитии онкологии.

Отдельно замечу — книга написана доступным языком, в ней мало “воды”, и много вполне конкретных рекомендаций. Что, кстати, будут полезны не только пациенту, но и его близким.

В третьей главе представлены упражнения, которые помогают настроиться на позитив и исцеление. Я стала выполнять их ежедневно и заметила, что мое настроение и самочувствие улучшились.

Я бы даже сказала, для близких эта книга может стать настольной — так они лучше смогут понять, как общаться с человеком, который столкнулся с одним из самых страшных заболеваний современности.

Я считаю, что книга "Лекарство от рака или Ключ к исцелению" может быть полезна не только онкобольным, но и всем, кого интересует здоровье! Ведь оно начинается не с медицинских препаратов, а с изменения внутреннего мира человека.

Рекомендую прочитать всем, кто столкнулся с онкозаболеваниями! Эта книга учит бороться и никогда не сдаваться и действительно способна стать "ключом к исцелению".