Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч

Отзыв о Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч:
Отличная книга!

23.11.2020

Достоинства

Много разной полезной информации
есть практическое применение.

Недостатки

Такого нет.

Отзыв

Прочла книгу Влада Светоча "Лекарство от рака или ключ к исцелению" весной, когда был карантин и хочется поделиться впечатлениями и изменениями за это время.
Эта книга попала ко мне в руки потому что мама умерла от онкологии. Я очень боюсь, что со мной будет то же самое, поэтому читаю литературу связанную с этой темой. Но как избежать этого, кроме диеты редко находила ответ. И если честно, я довольно редко проверялась у маммолога, мне было страшнее услышать негативный диагноз, чем запустить болезнь.
После прочтения книги у меня сильно поменялось отношения к ситуации. Во первых я перестала воспринимать рак как неизлечимую хворь, неизвестную и страшную. Светоч в первой главе подробно и емко описывает причины возникновения болезни и то, какими методами ее лечат. Во вторых я наконец-то взглянула на ситуацию трезво и поняла, что за меня к врачу никто не пойдет. И после карантина пошла на прием, сдала все необходимые анализы, сделала обследование. С момента прочтения кнги, я была у врача дважды, решила обследоваться раз в полгода, чтоб не запустить.
Собственно говоря, это все случилось благодаря одной из практик, описанной в книге, про то, как взять ответственность на себя. Она находится во третей главе, как и другие упражнения направленные на работу с нашей психосоматикой. Мне очень понравилось, что там нет общих фраз, каждое упражнение понятно как применять. Например, не просто: думайте позитивно сядьте и подумайте, а как конкретно настроить себя так, чтоб не сбиваться на негатив через каждые 10 секунд. Классные упражнения. Я применяю сейчас все и думаю, что они станут для меня регулярными!
Также, мне была очень важна часть, в которой Светоч пишет о том, что онкологию нужно лечить и медикаментозно. И его метод никак не альтернативное лечение. За это прям огромное пасибо ему!
К прочтению советую и тем кто болен и тем, кто боиться заболеть. Очень помогает!

Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч фото 1 Книга "Лекарство" от рака или "Ключ к исцелению" Влад Светоч фото 2