Книга "Страна радости" Стивен Кинг

Отзыв о Книга "Страна радости" Стивен Кинг:
Легкая и интересная история!

15.07.2020

Достоинства

Интересный сюжет, легко читается.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

По сравнению с другими книгами этого автора данная книга является не столько ужастиком, сколько детективом. Речь идет о студенте Девине, который решил подработать в парке развлечений "Страна радости", где он нашел новых друзей. Однако внезапно он буд-то оказывается в необычном параллельном мире. В этом мире говорят на другом языке и довольно необщительны, каждый живет по своим правилам. Сюжет начинает закручиваться вокруг убийства молодой девушки Линды, ее тело было обнаружено в павильоне "Дом ужасов". Девин пытается найти ответы на вопросы про убийство этой девушки и вскоре понимает, что парк таит в себе опасные тайны. Мне очень понравилась эта книга, парк очень многое изменило в главном герое, изменил его жизнь раз и навсегда. Эта книга также прекрасно подойдет тем, кто не очень любит ужасы и много крови. Сюжет развивается медленно, но это не делает книгу менее захватывающей. Книга вызывает много теплых эмоций, буквально с первых страниц понимаешь, что хочешь дочитать ее до конца. Получилась очень захватывающая и интересная история!