Автомобиль Lamborghini Gallardo

Отзыв о Автомобиль Lamborghini Gallardo:
Супер кар.

14.04.2013

Отзыв

Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло, очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета, точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов. Например капот был грунтованый, крыло крашено паралоновой губкой в зеленый цвет, крыша голубая, багажник синий и тд... , колеса лысые, диски гнутые, свет работал частично и не всегда, заводилась то же не всегда и не сразу, сильно коптила, спинку водительского сидения поддердивала ножка от стула упертая в заднее сидение и естественно машина была вся гнилая, НО!!!!! Я ЕЕ ЛЮБИЛ!!!!! Она была самая лучшая, самая быстрая, самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же я листая журналы, грустил при виде всевозможных Фордов, Мерседесов и Вольв, но это было так далеко и не из нашей жизни, что грусть быстро проходила, так как у меня была ОНА!!! -моя ласточка! !! Ваз 2103 не повторимого цвета!!! Однажды, когда я учился в 8м классе это было в 1993 году, меня мама взяла с собой в Ленинград (Санкт-Петербург) Я купил несколько катушек фотопленки, запихал новые батарейки в фотоаппарат и мы полетели. Наша первая вылазка в город была на Невский проспект, а там в то время находились несколько гостинниц под названием Интурист. (только для иностранцев). Они туда приезжали из Финляндии на своих машинах. Вот там и закончилась вся моя пленка. Я просто с ума сходил от этих красавцев!!! Особенно выделялась Вольво 740! !! Она мне потом долго снилась по ночам, я вырезал из журнала фотки с ней и тд. интернета то не было... Я мечтал... Я родился в семье инженеров, жили не богато... я сильно старался, очень много и тяжело работал и я ее купил!!!!! Годовалую!!!! Но не Вольво 740 а Вольво 960 она тогда была самая самая! Представляете мое чувство?? Я смахивал рукавом белой рубашки пыль с нее!.. Годы летят и в один прекрасный день, я уже взрослый прилетел в Питер по делам собственной фирмы. Машина у меня была Мерседес S 500 и мечтать как мне казалось было уже не о чем... НО ох уж этот Питер... из за поворота выехала Ламборджини Дьябло... Опять кончилась флэшка на фотике... все пошло по старой схеме. Это был не автомобиль а НЛО с человеком за штурвалом или как он там назывался.. ведь тогда был 1992 год и иномарок было очень мало, а тут Ламбо!!!!!. Спустя годы Ламборджини стала для меня незбыточной мечтой, а когда появилась Голлардо в инете крышу у меня снесло окончательно. Она шикарна, согласитесь!!!!!!!! И вот недавно, плюнул на все, на отсутствие сервиса, на стоимость машины, на какие то возможно в будущем проблемы и я ее купил! Когда сел за руль (даже не верю что это пишу) СОБСТВЕННОЙ Ламборджини Галлардо, запустил движок, я понял, что аудиоаппаратура в ней это лишнее, нужно слушать и наслаждаться движком!!! Это то, что мне не хватало никогда, даже когда в 3 часа ночи я врубал звук на всю катушку смотря гонки формула 1, это все не то... Это был живой звук здавленой мощности, рык ласкового дикого зверя, Это настоящий болид и он мой! Я извиняюсь за излишнюю эмоциональность, почитал парня с Мазератти квартопортэ и захотелось тоже поделиться. Итак включил лепестком скорость (рычага переключения скоростей нет) немного надовил на газ и четырехвэдовое чудо рыкнув, плавно сорвалась с места. 30 минут мне хватило что бы слиться с машиной в одно целое! Хоть и 4WD но она имеет функцию управляемого заноса! 4 секунды до сотни вжимают в кресло. Сомое чудесное в ней, что при переключении лепестком скоростей ты получаешь ускорение (рывок) как будто каждый раз трогаешься с первой скорости снова и снова. 500 лошадей дают о себе знать при ускорении с любой цифры на спидометре. Скорость не ощущается вообще, впечатление что спидометр врет, свиста ветра нет. При 140 км в час можно активировать функцию Азверин (по другому ее не назвать) машина становиться бешеной, но меняющее от скорости угол антикрыло по прежнему делает Ламбу как будто приклееной к дороге. В этот счастливый день покупки я не слазил с нее 11 часов, накотал немыслимое колличество километров и потом еще не мог уснуть до утра, а утром пошел снег..... Ни какие технические характеристики (я их даже не пишу) не смогут описать этого кайфа от самого классного наркотика в мире-СУПЕРКАРА, особенно, когда к этому добавляется любовь к технике и мечта, которая считалась незбыточной! Ребята, не бойтесь покупать мечту, не всегда практичность доставляет удовольствие, иногда звук двигателя может изменить все что ты считал правильным до этого момента. Не могу передать в этом письме своего счастья, кайфа и радости, но хочу этим чувством зажечь всех! Что бы во многих городах, пусть в ограниченых колличествах, но мелькали на дорогах желтые Ламбы, красные Феррари, Мазератти и тд. Удачи всем! И главное не бойтесь, работайте, копите, меняйте, главное двигайтесь вперед к своей мечте, рано или поздно вы к ней придете!