Палатка Mousson Atlant 3 Al Sand

Отзыв о Палатка Mousson Atlant 3 Al Sand:
Удобная палатка для отдыха на природе...

07.07.2020

Достоинства

Удобная, габаритная, из качественных материалов.

Недостатки

Отзыв

Лето в самом разгаре. Жара стоит невыносимая. Муж предложил выехать на природу, на рыбалку с ночовкой. Но для того, чтобы можно было остановится возле реки с ночлегом, необходимо где-то спать, да и просто укрыться от жары в дневное время.
Мы решили приобрести палатку. Для этого нашли в интернете сайт Розетка и заказали палатку. Курьер нам доставил палатку в течении 5 дней, как раз к нашим выходным, в конце рабочей недели.
Палатка трёхместная, удобная, большая и вместительная.
В палатке имеется 2 входа, со стороны тамбура и спального отдела.
Габариты палатки: 380х215х125 см. Имеется москитная сетка и замки закрывающие помещение от названных гостей.
Тамбур удобно использовать, как кухню, где в жаркий день можно спрятаться под шатром и сделать бутерброды к примеру. Также можно оставлять вещи, чтобы не затаскивать их в спальный отсек.
Палатка хорошо защищена от дождя и ветра благодаря материалу из которого сшита палатка.
Крепление из алюминия, очень прочное, надёжное. Сама по себе палатка внушает доверие.
Мы пробыли на отдыхе 2 дня. И могу с уверенностью сказать, что и в жару вигей хорошо укрыться и когда вечером пошел мелкий дождь, было очень приятно спрятаться в такой "домик" от дождя.