Мультфильм "Престо" (2008)

Смешной мультфильм

Игра актеров
Декорации
07.07.2020

Достоинства

Юмор.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Престо» решила посмотреть наша дочка, как всегда её привлекла яркая картинка-афиша. Прежде, чем включить ей этот мультфильм, я сама изучила информацию об этом мультфильме.
Мультфильм с отличным рейтингом. А рейтинг у мультфильма следующий: на IMDb 8,3 из 10, а на КиноПоиске 8,2 из 10. Как видно по цифрам, он не только высокий, но и почти одинаковый на двух сайтах.
Мультфильм «Престо» - это мультфильм по названию, которого непонятно, про что он. Мультфильм рассказывает историю о фокуснике, которого зовут Престо (вот откуда название мультфильма). Фокусник пытается выполнить фокус с морковкой, шляпой и кроликом, а что у него из этого выйдет, вы узнаете, как только посмотрите этот мультфильм. Сам сюжет я вам рассказывать не буду, но скажу, что мультфильм нужно посмотреть, он очень смешной и позитивный.
Мультфильм – короткометражный, продолжительностью около 6 минут.
Мультфильм производства США, создан знаменитой студией Pixar. Мультфильм без ограничений по возрасту. И если у вас плохое настроение, то смотреть его нужно обязательно. Конечно, какой-то логики и смысловой нагрузки он не несет.
Режиссёр мультфильма: Даг Свитлэнд
Мультфильм 2008 года.
Мультфильм к просмотру рекомендую.