Леденцы "Бон Пари", "Фруктовый Микс"

Отзыв о Леденцы "Бон Пари", "Фруктовый Микс":
Вкусные леденцы с необычными вкусами!

07.07.2020

Достоинства

Упаковка, форма леденцов, нормальный состав, очень вкусные и ароматные, приятные.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется что многие любят леденцы, порой кушают их просто так, от нечего делать! Именно с такой целью, я когда то и приобретал себе такие леденцы как "Бон Пари" из серии "Фруктовый Микс"!
Что могу сказать, меня привлек их состав, ведь в нем нет чего то плохого лично для меня, конечно, я советую вам смотреть состав перед покупкой, но тут же, состав меня очень даже порадовал!
Что же еще хотелось отметить, так это яркую упаковку, которая выглядит очень приятно и показывает, с какими вкусами будут данные леденцы!
Сами по себе леденцы все как на подбор, внешне они очень приятные и по форме, могу сказать что тоже очень классные!
Круто, что леденцы вышли в меру сладкими, это действительно радует, ведь после них не особо хочется пить!
В общем, если же вы хотите покушать приятные и очень ароматные леденцы, которые смогут зацепить вас разными вкусами и даже своей приятной формой, то можете покушать именно эти леденцы!
Я поставлю им твердую пятерку, ибо они мне очень даже понравились!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!