Амортизатор

Амортизатор отзывы

4,9
12.09.2013

BILSTEIN B6 Sport

Достоинства: Повышенная курсовая устойчивость, отличное сцепление с дорогой, высокий резерв мощности.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это газонаполненные амортизаторы предназначены для спортивных машин, оснащенный по специальной однотрубной технологии сжатого газа. Конечно стоят они не мало но если поставишь то останешься довольным на 100%. Советую ставить для улучшения подвески, безопасности, эксплуатации автомобиля с прицепом.

13.06.2013

Безопасность

Достоинства: Мягкость прохождение кочек, простота установки.

Недостатки: Пока что нету.

Отзыв: Ездить на этих амортизаторах очень хорошо! Я более 100000км отъездил на настоящих Ситроенах, поэтому я знаю, как выглядит идеал. KONI, конечно, далеко не идеал, но сравнивать уже можно. Если вы собираетесь ездить при температуре ниже -20, то покупать их КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую. Пресловутый "прогрев" не помогает ни сколько. Один амортизатор у меня умер просто в дороге, пока я проехал от Тюмени до Самары и обратно. Если тепло - вопросов нет! Я, из любви к искусству, покупал их дважды и заканчивал… Читать далее

22.03.2013

Амортизаторы Плаза Спорт - характеристики

Достоинства: Цена и отличное качество.

Отзыв: Ну что ж обо всем, да по порядку. Газонаполненный амортизатор Plaza Sport имеет однотрубную уникальную конструкцию, которая гарантирует надежный постоянный контакт колес с любой поверхностью дорожного покрытия. Приобретались мной в фирменном магазине плазы для ваз 2110. При осмотре девайса отметил отличное качество и простоту конструкции. Управлять машиной стало гораздо приятнее. Эти амортизаторы обеспечивают отличную устойчивость автомобиля при движение, на больших скоростях, вместе с заниже… Читать далее

12.02.2019

Удовлетворительно

Достоинства: Относительно не большая цена, но чудесное качество.

Недостатки: Не имееться.

Отзыв: Мною был приобретён данный товар. Заказав на этом сайте, ниразу не пожалел. Доставка осуществляется довольно быстро. Установив на свой автомобиль, могу комофортно передвигаться по дорогам страны. Амортизатор прекрасно выполняет свою функцию. Остался доволен сотрудничеством.

24.08.2018

Обалденое купил не пожалел

Отзыв: Мощь покупайте не пожалеете сам купил и в шоке я думал опять кокаята хрень но нет хорошая советую ::::)))).

20.08.2018

Советую.

Достоинства: Не дорого, качественно.

Недостатки: Быстро пробивает сальник.

Отзыв: Хорошие армотизаторы, выполняют свою работу достойно любые неровности обрабатывает на ура. У меня такие армотезаторы стояли на мотоцикле, отъездил на них более 10000 километров на 8000тыс. км пробило сальники на армотизаторах вытекло масло но они все ровно обрабатывали все не ровности.

22.05.2018

Качество=цена

Достоинства: Устойчивость, доступная цена, отлично отрабатывает неровности дороги на скорости.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: После полного износа очередной пары амортизаторов, предо мной стал выбор: либо идти по купить проверенные стойки известного бренда, либо поэкспериментировать и купить амортизаторы NRG. Я выбрал второй вариант и выбрал амортизаторы фирмы NRG. Этот бренд открыл для себя недавно, порекомендовал один из знакомых. Проездив год на этих амортизаторах, я вполне остаюсь доволен полученной рекомендацией и теперь смело рекомендую их своим друзьям и знакомым. Проехал уже про различным дорогам и пробл… Читать далее

08.10.2013

Купи - не пожалеешь…

Достоинства: Прекрасное сцепление с дорогой, курсовая устойчивость довольно высокая, повышенный резерв мощности.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Данный вид амортизатора предназначен для спортивных автомобилей, который оснащен специально предназначенной трубой однотрубной технологией сжатия газа. Понятное дело, что у них высокая стоимость, но если установить его абсолютно не пожалеешь… я лично использую и рекомендую всем!!!

Отзывы на Амортизатор в категории Запчасти.