Амортизаторы finwhale отзывы

22.10.2020

Хорошее качество, выдерживают нагрузку

Достоинства: По плохим дорогам отлично держатся, как и по хорошим.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Когда пришло время менять амортизаторы встал перед выбором что поставить. Погуглил про разных производителей, отзывы почекал и нашел такую фирму как finwhale. Амортизаторы у них не дорогие, как и другие запчасти в принципе, а качество пишут что хорошее. Я раньше не сталкивался с этим производителем, но решил попробовать. Упаковка хорошая, не мятая, не разваливается в руках, вся инфа необходимая написана, так что за внешний вид плюс. Сами амортизаторы на первый взгляд не выглядят хрупкиви, все ка… Читать далее

22.05.2017

Отлично

Отзыв: На моей Калине амортизаторы стояли стандартные, но пришлось их заменить по истечению срока. Купила Finwhale, знала, что бренд надёжный, если подделку не взять. Сейчас пробег 123000 км, проверяла при проезде по лежачим полицейским, плавненько проходит. Поменяла сама, минут 20-25 на каждый ушло, не так и сложно. По деревне когда ездила, собрала все кочки, проверила на яме, всё в порядке.

22.11.2016

Нормально ходят и цена божеская.

Достоинства: Цена/качество.

Отзыв: Поставил передние амортизаторы (масляные) на свою Ниву. Нормально ходят и цена божеская. Не стучат, хотя уже 20к накатал по лесам да полям. В целом могу рекомендовать.

Отзывы на Амортизаторы finwhale в категории Прочее.