Сырок "Три кота", творожный с ванилью

Отзыв о Сырок "Три кота", творожный с ванилью:
Вкусный, потрясающая текстура

28.06.2023

Достоинства

Текстура, мягкость, плотность, натуральность.

Недостатки

Отзыв

Обычно беру одни и те же вкусные и проверенные сырки, но в этот раз взяла новый для себя - Три кота от Светлогорье. Всегда было подозрительное (почему- то) к ним отношение, наверное, из-за яркой обертки. Внимание привлекает - тогда вопросы к содержимому. Зачем-то я так думала. Тогда с таким успехом можно подумать, что все, кто пользуется косметикой какие-то не такие. Не поддается логике убеждение.
Итак, ничего не ждала от сырка и если что - готова была выбросить. Стоил в районе 40 рублей в Магните.
40 грамм вполне хороший вес, не каждый производитель кладёт столько продукта.
Заявлено, сючто сделан из натурального творога и состав этого творога так же есть. Никаких Е шек. Глазурь плотная, толстая из недешевого самого шоколада, качественная.
Вкус потрясающий, даже не ожидала. И немного совсем ванили, сахара в меру. Консистенция не описуемая словами, реально как настоящий творог (ешь и не хочется останавливаться): плотная нежность и свежесть, так бы я охарактеризовала. Масляного послевкусия нет. Буду брать еще и попробую другие вкусы.

Сырок "Три кота", творожный с ванилью фото 1 Сырок "Три кота", творожный с ванилью фото 2