Крем Miaflow

Отзыв о Крем Miaflow :
Крем действительно хороший!

09.07.2020

Достоинства

Мягкий крм, хорошо впитывается.

Недостатки

Отзыв

Моя жена — бьютиманьяк с большим стажем. Долгое время она работала в редакции большого глянцевого журнала, где обозревала косметические новинки. А после открыла свой интернет-магазин косметики и попутно вела свой косметический блог. В общем, об уходе и декоративке знает немало и на своем веку протестировала более тысячи баночек-флакончиков точно.

Сегодня хочу подробнее рассказать о моем опыте использования омолаживающего крема Miaflow. Оговорюсь сразу, ей 40 лет, поэтому об эффективности средства могу судить из собственных наблюдений. В 40 лет её кожа по-прежнему неплохо выглядит, но морщинки и заломы мелкие все равно есть. Я категорически против инъекций. Особенно, если есть много современных альтернативных методов.

Miaflow — один из них. Об этом средстве рассказала лучшая подруга, которая также, как и моя жена, вечно в поисках классных косметических новинок. В итоге мы заказали крем. Он был хорошо запакован. Баночка выполнена из стекла, со стильным дизайном. Если честно, то за такую стоимость я подобного оформления еще не видел.

Консистенция у крема легкая, сливочная, впитывается он за считанные секунды. А теперь о составе, ведь в нем основная фишка. На первом месте стоит экстракт морских водорослей. Известный своей способностью активизировать процессы регенерации.

На втором — пептиды. Активный компонент, замедляющий старение. А за увлажнение и питание в ответы масла мирры и пачули, а также растительные экстракты. Эффект заметен уже после первого применения: кожа упругая и подтянутая, сразу приходит в тонус.

Жена использует крем Miaflow уже на протяжении нескольких месяцев и пока так и не нашла в нем недостатки. Так что девчонки, кто ещё не пробовал это средство, советую протестировать.

09.07.2020 17:33
Моя мама использует Miaflow уже несколько месяцев и в шоке от результата. Темные круги под глазами уменьшились, пропала утренняя отечность да и в целом качество кожи стало лучше. Я пару раз у нее пробовала, но себя пока заказывать не буду. Мне пока рано такой мощный лифтинг-эффект.