Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша

Отзыв о Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша:
Очень нравится это пюре

02.12.2013

Достоинства

Вкусная доступная питательная.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Когда я была беременой меня мучал вопрс, чем я буду кормить свое детя? Я перечитала множество журналов о детском питани, но все без результатно. Вскоре будуче на 8 месяце беремености меня положели в больницу, там я познокомилась с женщиной, она то же была беремена но только уже вторым ребеночком. Мы разговорились и Татьяна, так ее звали, расказала мне, что первую ребетеху она кормила продукцией фруто-няня. Она мне посоветовала что бы я в дальнейшем попрбывала эту продукцию Вот я уже и радила, да и кроха моя отказалась от гудного вскармлевания очень рано, я ее по начлу кормила молочными смесями, ну а как 6 месяцев стукнуло на до же переводить, подумала я, и вспомнела про фруто-няню. И знете ведь моей дочурке очень понравилось. А мне то как понравелась ведь пюре фруто- няня не содержит красителей и дабавог и без гма, а так же сделана из натуральных фруктов, овощей, да и консистенция у нее однородная запах приятнй на вкус вкусная очень. Порой когда дочь кормлю сама иной раз по ложочке съедаю. Вообщем мне и моей доче очень повкусу продукция фруто -няня. Я и вам советую ее покупать, ведь по цене она доступная каждому, и не надо задумываться о других продукциях когда есть наша отечественая фруто-няня!