Мансардные окна REHAU

Отзыв о Мансардные окна REHAU:
Качественные окна

08.09.2020

Отзыв

Долго искали где заказать мансардные окна, потому что ранее такие окна не ставили вообще, так как жили в квартире. В частном доме решили сразу сделать мансарду и установить качественные мансардные окна. По рекомендации соседей решили ставить именно мансардные окна REHAU. Плюс этот бренд на слуху и это тоже плюс, потому что не хотелось ставить окна от неизвестных производителей. Приехал мастер на следующий день после обращения, чтобы сделать замер. Сделали нам замер, просчитали точную смету и потом мы практически месяц ждали еще изготовления окон (у нас нестандартный размер). В оговоренное время окна доставили и в тот же день установили. Мастера все сделали аккуратно и быстро, по качеству претензий нет. Мы довольны, что выбрали именно мансардные окна REHAU, потому что они сделаны качественно, смотрятся красиво и окна пропускают достаточно естественного света. Шумоизоляцию дают хорошую, не протекают и смотрятся отлично. Есть гарантия и на сами стеклопакеты, и на конструкцию окна, и на монтаж.

Мансардные окна REHAU фото 1 Мансардные окна REHAU фото 2 Мансардные окна REHAU фото 3 Мансардные окна REHAU фото 4