Кондиционер Mystery MSS-09R07M

Отзыв о Кондиционер Mystery MSS-09R07M:
Удобный мобильный кондиционер

14.07.2020

Достоинства

Мобильный, не требует подключения.

Недостатки

Недешевый.

Отзыв

Когда на работе в офисе мы начали задыхаться от летней жары, то задумались о кондиционере. Но пугала установка его на стене и прочие хлопоты. Однако интернет всем помог: именно оттуда случайно узнали, что существуют не только стационарные кондиционеры, которые вывешиваются за окно, но и мобильные передвижные кондиционеры небольшого размера, которые можно перекатывать с места на место. загорелись идеей покупки такого, нашли в интернет-магазине "Империя Техно" Мобильный кондиционер Mystery MSS-09R07M.
Цена относительно доступная, стоил он 16790 рублей. Не особо дешево, зато не нужно платить за установку: поставил в нужное место, включил в розетку- и все дела.
Аппарат компактный, высота составляет чуть больше 75 см. есть колесики, на которых он легки передвигается. Вес приличный- 18 кг, но на колесиках катится легко.
Работает нормально, офис охлаждает вполне эффективно. Требует расхода электроэнергии: мощность 2500 Вт.
Пока еще не заправляли хладагентом, поэтому не могу сказать периодичность, пользуемся уже сезон.