Сериал "Робики"

Мультсериал о роботах.

Игра актеров
Декорации
14.07.2020

Достоинства

Сюжет, графика, озвучка.

Недостатки

Отзыв

Всех вас снова сегодня приветствую на данном сайте по написанию отзывов, дорогие мои читатели, дамы и господа!
Сегодня мы рассмотрим такой мультсериал, который преподносит себя, как детский развлекательный мультик.
Также в рассматриваемом на сегодня мультсериале присутствуют элементы жанра фантастики.
Главный персонаж представляет из себя героя, который находит необычное устройство, с которого раскручивается сюжет. Зовут нашего ГГ Светликом.
В предоставленном к просмотру сериале была взята идея показа родственников персонажей. Идея заключается в том, что наш главный герой будет не один помогать всему миру, а вместе со своим стариком.
В рассматриваем детском мультсериале была взята идея всего роботизированного и металлического. Действия же разворачиваются в городе будущего, где полно электрических машин.
Сюжет тут получился очень хорошим. Он способен вызывать у зрительской публики хоть какие-то чувства и держать интерес.
Прежде всего хочется сказать, что целью мультсериал является вовсе не как-то развить зрителей, а развлечь их.
Графическая составляющая и даб хороши.