Сериал "Вишфарт"

Отзыв о Сериал "Вишфарт":
Интерес большой, а качество такое себе.

Игра актеров
Декорации
15.07.2020

Достоинства

Сюжет, ГГ, хронометраж, превью.

Недостатки

Графика, комедийная составляющая, диалоги персонажей.

Отзыв

Всех вас снова глубоко приветствую, дамы и господа!
Сегодня мы рассмотрим такой мультсериал, который включает в себя следующие жанры: это фэнтези и комедия.
Также этот мультсериал известен под другим названием, а именно - Wishfart.
Привлекло меня то, что страной производителей является Канада. Это должно было значить то, что мультсериал должен был привнести что-то новое, чего не ожидаешь от обычных мультсериалов.
К сожалению, при просмотре рассматриваемого на данный момент времени мультсериала он у меня не вызвал какого-то дикого интереса.
Хотя мне понравилось, как они сделали превьюшку, получилось довольно оригинально и красочно.
Хронометраж в предоставленном к просмотру мультсериале показался довольно удобным, ибо один эпизод длится около десяти минут. Достаточно удобно, потому что именно столько я обычно завтракаю, обедаю или ужинаю. Эпизоды имееют свое конкретное именование.
ГГ рассматриваемого на сегодня мультсериала получились довольно интересными внешне.
Сюжет начинает раскручивать с того, что кто-то что-то совершает крайне хреновое для их мира.
Минусы - графическая составляющая, комедийная составляющая, разговоры между персонажами.