Сериал "Везуха!"

Довольно хороший мультфильм

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хороший сюжет, продуманные персонажей.

Недостатки

Рисовка.

Отзыв

Всех приветствую, дорогие друзья, сегодня я бы хотел оценить мультфильм под названием "везуха" и на мое удивление многие люди ставить плохую оценку данному произведению, но как по мне оно достойно лучшего, да может где-то странная рисовка или странные персонажей, но как по мне мультфильм довольно хороший, к примеру возьмём смысл мультфильма, хоть и данное произведение рассчитано для детей, но поверьте этот мультфильм затрагивает не мало важных проблем к примеру буллинг, семейные отношения, выгорание, болезни и это только малая часть, как по мне такие мультфильмы намного лучше чем банальные мультфильмы без смысла с однотипных сюжетами. А также стоит отметить персонажей они тут все довольно интересные, придуманные, а также у всех есть цели, мотивации, идеологии как по мне это очень хорошо что даже персонажей второго плана хорошо прописаны и созданный. Отмечу ещё и сюжет тут есть много серий с хорошим сюжетом которые достойны внимания, сюжет тут очень неплох и интересен, и мне очень нравится что тут они уникальные сейчас много мультфильмов с одинаковым сюжетом, а в везухе есть некая особенность что выделяет её для меня! Спасибо всем за внимание.