БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON)

БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) отзывы

4,7
06.01.2024

Пустышки эти Бады

Недостатки: Не работают.

Отзыв: Пишу отзыв на Сперотон и прегнотон. По мне, так и Сперотон и прегнотон - пустышки. Начиталась хороших отзывов, а теперь кажется, что это купленные отзывы. Пили с мужем больше 3 месяцев, беременность не наступает уже больше полугода. Хотя по анализам все нормально. По-этому пустышки. Не помогли. Он правда кому-то помог?

15.07.2020

Личный опыт принятия Сперотона и Прегнотона при планировании

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Высокая цена и не было эффекта от приема.

Отзыв: Всем привет! Мы с мужем уже достаточно долгое время планируем беременность. Но, к сожалению, пока у нас не получилось, но мы обязательно добьёмся успеха в этом деле! И вот в один прекрасный момент мы решили попробовать эти "расчудесные" БАДы, которые так нахваливали в интернете. Как утверждает изготовитель Сперотон "улучшает показатели спермограммы( увеличивает подвижность сперматозоидов на 49,3%, повышает концентрацию сперматозоидов на 43,2%, улучшает морфологию сперматозоидов). " А Прегнотон "… Читать далее

Отзывы на БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) в категории Лекарства.