Водонагреватель Thermex Drift 15 U

Отзыв о Водонагреватель Thermex Drift 15 U:
Водонагреватель Thermex Drift 15 U

18.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У меня в доме подогревается вода, но она не идеальна, к тому же ее часто убивают даже поздней весной. Я решил поставить себе водяной радиатор на холодную воду, чтобы не полагаться на фантазии людей, живущих в доме, и государственных администраций. В любом случае, я купил себе скромную модель: Thermex IF 50 V. На базовом уровне модель мне очень понравилась.

Thermex IF 50 V имеет удобную форму уровня: он выглядит лучше по сравнению с регулировкой и занимает значительно меньше места. Балансировал в уборной под крышей, ни в коем случае не мешает, места не занимает много, тем более что он маленький, всего 50 литров.

Я купил этот водяной радиатор за 12 600 рублей, деньги для меня не огромные, я предполагаю, что он еще долго проработает и возместит внесенные деньги. Хорошая сила - 2кВт.

В этом водяном радиаторе очень удобное электронное управление: все просто, и в то же время выглядит очень привлекательно.

Раньше у меня были подогреватели воды от Термекс, впечатление о них неоднозначное, обычно они через год либо начинают проливаться, либо одновременно изнашиваются обогреватели. Итак, я взглянул на водонагреватель Thermex IF 50 V и рассчитал, сколько он прослужит?