Арахисовая паста "La Pina"

Отзыв о Арахисовая паста "La Pina":
Арахисовая паста на любителя!

16.07.2020

Достоинства

Низкая цена, приятная упаковка, на вкус неплохо, с чаем отлично.

Недостатки

Слишком сладкая, довольно жидкая, не ароматная.

Отзыв

Ну что же, арахисовая паста это для меня редкость, ибо я ее вижу в магазинах вовсе не часто, но иногда полакомиться могу взять!
Что же, сегодня речь пойдет о такой арахисовой пасте, которая смогла порадовать меня своим вполне неплохим вкусом и довольно приятной ценой!
Начну я пожалуй именно с цены, так как именно она сыграла ключевую роль в покупке! Обошлась же мне данная арахисовая паста в 55 рублей, что довольно дешево!
Упаковка идет в объеме 170 гр, что довольно неплохо и для меня одного вполне ее хватало!
Упаковка сама очень интересная, а так же, удобная и хорошо то, что она защищена двойным слоем, прежде чем дойти до арахисовой пасты!
Открыв ее, я ничего не почувствовал, но вот на вкус, она оказалась очень даже ничего!
Правда для меня она показалась слишком уж сладкой, а так же, мне не понравилось, что она довольно жидкая!
В остальном же, тут уж на любителя, я же пожалуй поставлю четверку, так как покушать ее с чаем более чем можно!
А вот приобретать ли уж вам такую арахисовую пасту как "La Pina" или нет - решать лишь вам самим!