Орео Арахисовая Паста Alpen Gold

Орео Арахисовая Паста Alpen Gold отзывы

4,7
29.08.2019

Слишком сладко

Достоинства: Арахисовая паста.

Недостатки: Приторно.

Отзыв: Я понимаю, что шоколад должен быть сладким. Но я все эже различаю сладость и приторность. Новинка от Альпен Голд с орео и шоколадной пастой именно приторная. Кусочков шоколада достаточно много. Шоколад затерялся в добавках. Чувствуется, что слишком сладко. А вот добавление арахисовой пасты понравилось.

28.08.2019

Ещё больше кусочков печенья.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Теперь в шоколаде ещё больше кусочков печенья и ещё более сладкая и жирная начинка. Это очень вкусно. Шоколад и начинка из нежного арахисового крема и кусочками хрустящего печенья-это обновлённая версия любимого лакомства.

29.09.2018

Высокий градус сладости

Достоинства: Печенье орео и арахисовая паста.

Недостатки: Много каллорий.

Отзыв: Сочетания шоколада и печенья Орео - само по себе приводит меня в восторг. Однако компания Альпин решила еще больше повысит градус моего счастья, когда в магазинах появился Alpen Gold еще и с добавкой к выше написанным составляющим арахисовую пасту. Это конечно взрыв сладкого вкуса. Я часто стараюсь себя не баловать им, но иногда покупаю и точу одна на кухне и не с кем не делюсь:) Кому важно пишу состав шоколадки: Сахар, жир растительный, печенье дробленое Орео (мука пшеничная, сахар, масло ра… Читать далее

Отзывы на Орео Арахисовая Паста Alpen Gold в категории Продукты питания.