Сериал "Таверна"

Хороший мультик.

Игра актеров
Декорации
16.07.2020

Достоинства

Графика, музыка, сюжет, идея, персонажи.

Недостатки

Не скажу, что тут прямо 0+ возрастной порог. Некоторые шутки могут быть непонятными.

Отзыв

Всех вас опять хочу поприветствовать на данном сайте с отзывами, дорогие читатели!
Сегодня мы рассмотрим такой мультсериал, который преподносит себя, как детский развлекательный мультик.
Главный персонаж рассматриваемого на данный момент времени мультсериала представляет из себя никого другого, как зайчика розового цвета.
Хронометраж предоставленного к просмотру мультсериала выполнен более менне. Длительность одного эпизода составляет около восьми минут. Легко подсчитать суммарный объем рассматриваемого на сегодня мультсериала, ибо эпизодов в нем всего пять.
Данный мультсериал довольно сильно отличается своей оригинальностью. Все действия в основном происходят в таверне. В данном мультике вы найдете очень много отсылок из всяких разных российских мультфильмов.
По возрастному порогу могу сказать, что данный мультсериал больше подходит более взрослой аудитории. Все из-за разнообразия комедийного жанра, который не все поймут.
Музыка в мультсериале вполне себе соответствует. Озвучка, графическая составляющая хороши.