Книга "О чем весь город говорит" Фэнни Флэгг

Отзыв о Книга "О чем весь город говорит" Фэнни Флэгг:
Лучик света

16.07.2020

Отзыв

Удивительная и интересная история развития маленькой деревушки в город. История, которая ведется от лица множества героев. Начинается все с 19 века, когда в Америку перебирается молодой швед и закладывает на новом месте свою ферму. В дальнейшем, она обрастает домами и превращается в деревню. Со временем деревня превратилась в городок, который похож на большинство маленьких американских городов. У него есть своя уникальная история, которую нам поведуют жители этого поселения. Мне нравится читать такие истории, где действие происходит в небольшом городе, в котором все друг друга знаю и являются по сути большой семьей. Еще интересно было читать происходящее от лица призраков с ближайшего кладбища. Эта история пропитана добротой, также как и все персонажи. Они отзывчивые, честные, преданные и всегда готовы прийти на помощь. Эта книга пропитана легкостью и любовью. Книга, которая наполнена позитивом и светом, а также верить в лучшее. Хорошая история, которая точно достойна прочтения, особенно, когда грустно.