Мультфильм "Чародейки" (2004)

Не интересный мультсериал

Игра актеров
Декорации
16.07.2020

Достоинства

Доступность к просмотру.

Недостатки

Сюжет. Графика. Герои.

Отзыв

Мультсериал «Чародейки» я решила показать дочке, потому что у него нет ограничений по возрасту, этот факт меня и привлек, но я ошиблась, дочке этот мультсериал был абсолютно неинтересным. Мультсериал снимали с 2004 по 2006 год. Мультсериал совместного производства Франции и США. А снят он по мотивам итальянского комикса. У мультсериала два сезона. И около 52 серий. Продолжительность каждой серии около 25 минут. Каждая серия имеет свое название. Например: «С днем рождения, Вилл», «На пользу обществу», «Засада у Торус Филни» и другие.
Что у нас с рейтингом? На КиноПоиске 6,5 из 10, а на MyShows 4,2 из 10. Высоковатый рейтинг, скажу я вам.
Мультсериал о девочках подросткового возраста, которые спасают мир. Думаю именно поэтому, совсем малышам этот сериал не интересен. Графика, анимация, спецэффекты у этого мультсериала желают лучшего.
Сюжет у каждой серии свой.
Мультсериал есть в свободном доступе в сети Интернет.
Режиссёры мультсериала: Марк Гордон-Бейтс, Норман ЛеБланк.
Роли дублировали: Лина Иванова, Алексей Костричкин, Анастасия Волкова, Валентина Рубцова, Юлия Артёмова и другие.
Мультсериал лично нам не понравился. Поэтому я ему поставлю только два балла, и к просмотру не порекомендую.