Печенье бисквитное "Яшкино" - "Просто любить"

Отзыв о Печенье бисквитное "Яшкино" - "Просто любить":
Нежность и мягкость в одной упаковке!

16.07.2020

Достоинства

Цена небольшая, ароматная начинка, сочетание вкусов, нежное и мягкое, отлично с чаем, много вкусов.

Недостатки

Маленькое печенье, не много в упаковке.

Отзыв

Что для вас сочетание нежности и мягкости? Мне же сразу на ум приходят такое бисквитное печенье как "Яшкино" - "Просто любить"!
Приобретал я его довольно давно, цену могу сказать, что была не больше 40 рублей, что действительно низкая цена, но в целом, да и упаковка то уж не такая увесистая, а именно чуть больше чем 135 грамм!
Что же, было несколько разновидностей данного печенья, я же приобретал со вкусом вишни, что оказалось очень даже вкусным!
Начну я пожалуй с того, что сами печенюшки довольно маленькие и очень даже быстро уходят, это конечно можно посчитать минусом, но ведь и цена у них в целом, небольшая!
Ароматные они очень даже, мне нравится то, как пахнет сама начинка, а именно вишневая!
Внутри же находится довольно нежное печенье и такая же нежная начинка, а все это с одной стороны полито шоколадом, что оказалось очень приятным дополнением!
Хватает же мне такой упаковки на один раз, конечно, ведь они маленькие!
В общем, поставлю пятерку я им пожалуй, ибо их расход, будет зависеть лишь от вашего аппетита!
А вот приобретать ли уж их вам или нет - решать лишь вам самим!