Арахисовая паста "Mr.Creamys"

Отзыв о Арахисовая паста "Mr.Creamys":
Полезная паста, не сладкая

17.07.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена
калорийность.

Отзыв

Честно говоря, арахисовую пасту я пробовала впервые в жизни. Купила в магазине по акции ради интереса и сейчас вы узнаете пожалела я или нет.
Думаю, стоит сразу рассказать о цене. Обычно арахисовая паста стоит в районе 200-400 рублей, но раз я успела на акцию - купила я её по цене 189 рублей. Дорого? Я думаю, что стоила бы она в пределе 230 рублей - было бы прекрасно. Цены далее - просто завышенная оценка вкусу пасты.
Я знала, что паста не будет сладкой, да я и не ждала от неё какого-то "шоколадного привкуса". Хочу рассказать о вкусе пасты "Mr. Creamys" для тех, кто желает приобрести, но боится из-за такой цены. Арахисовая паста больше подходит любителям чего-то нового и необычного. Вкус пасты ровно такой же, как жареный арахис, но дроблённый, конечно же, перемешанный с собственным маслом, которое выделяется из арахиса.
Каково же моё мнение об этой арахисовой пасте "Mr. Creamys"? В целом вкусно, можно есть на завтрак с хлебом. Это очень питательно, потому что арахисовая паста - калорийный продукт.
Я советую попробовать арахисовую пасту каждому гурману.

Арахисовая паста "Mr.Creamys" фото 1