Печенье ореховое с темной глазурью "Юбилейное"

Отзыв о Печенье ореховое с темной глазурью "Юбилейное":
Прекрасное печенье, по адекватной цене!

17.07.2020

Достоинства

Цена приятная, упаковка, ароматное, отличное сочетание глазури и печенья, вкусное ореховое печенье.

Недостатки

Не найдено для меня.

Отзыв

Ох, люблю я все же попить чаек и покушать какое нибудь печенье! Не так давно, я приобретал себе печенье, о котором сгеодня пойдет речь, ибо оно мне действительно понравилось с первого раза! Так что, его стоит обсудить! А сегодня речь пойдет о таком ореховом печенье с темной глазурью как "Юбилейное", которое смогло порадовать меня не только своим необычным вкусом, но а так же и приятной ценой! Но обо всем по порядку! Начну я пожалуй именно с цены, ведь изначально я именно на нее и обратил внимание!
Обошлось мне данное печенье в чуть больше 40 рублей, но, сейчас цена могла немного измениться, а так же, это зависит и от городов!
Само же печенье идет с темной глазурью и как обозначено, само по себе оно ореховое! Так и есть!
Ведь когда я открыл упаковку, я сразу это понял, ведь пахнет действительно орехами!
Что же, на вкус получилось действительно довольно неплохое сочетание, ведь сама по себе глазурь вышла ну очень нежной и приятной!
В общем, чаепитие стало только лучше благодаря данному печенью и я поставлю ему пятерку!
Ну а вот уж приобретать ли вам данное печень или нет - решать лишь вам самим!