Печенье ореховое с темной глазурью "Юбилейное"

Отзыв о Печенье ореховое с темной глазурью "Юбилейное":
Вкусно

22.07.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю печенье этой марки. Довольно большой выбор различных вкусов. Фирма-производитель давно на рынке и у нее куча поклонников. Данное печенье обладает ярким вкусом шоколада в сочетании с орехами. Продукт приятно хрустит на зубах, но не стоит оставлять пачку открытой иначе печенье отсыреет. Товар отлично подходит к чаю. Оно в меру сладкое, поэтому чай можно даже не сластить. При открытии упаковки сразу чувствуется аромат орехов и шоколада. Не скажу, что шоколадкой прослойки много, все в меру. Вредных ингредиентов в составе я не обнаружила. Недостатков в продукте я не нашла. Среди достоинств следует отметить цену и вкус.
Купить товар можно в любом продуктовом магазине. Стоимость зависит от размера упаковки. Самая маленькая упаковка стоит около 30 рублей. Иногда бывают и скидки. В последнее время компания проводит конкурсы с целью увеличения продаж. Я предпочитаю покупать большую пачку, так как в маленькой всего лишь 6 печенек. Если приходят гости, то приходится открывать еще пачки.