Цистениум II (Cystenium II)

Отзыв о Цистениум II (Cystenium II):
Спасает!

18.08.2020

Достоинства

Помогает, нет побочек.

Недостатки

Не во всех аптеках.

Отзыв

Цистениум – стал мои любимым средством от цистита и для его профилактики за последний год. Уже давно мучаюсь с хроническим циститом, очень мешает жить нормально. В последнее обострение врач назначил Монурал (антибактериальное) и Цистениум в таблетках для облегчения состояния и ускорения выздоровления. Выздоровела на таком лечении я значительно быстрее, чем обычно. Из-за этого решила посерьезнее присмотреться к Цистениуму. Состав у него очень хороший, там содержится только D-манноза, экстракт клюквы и витамин С. Принимать можно даже во время беременности и деткам с 7 лет. Цена приемлемая, в пачке 14 сиреневых таблеток. Пить две недели, лучше по вечерам во время ужина. На вкус таблетки напоминают аскорбинки, запивать не обязательно. Теперь принимаю раз в три-четыре месяца для профилактики вот уже на протяжении года. Обострений пока не было, чему я невероятно рада.

Другие отзывы на Цистениум II (Cystenium II)

18.08.2020 09:10
Я его пила во время беременности. Антибиотики пить не хотелось, и врач назначил этот комплекс. Сказал, что пропивать нужно именно курсом, тогда рецидивов не будет. Ну, так и есть, ребенку уже второй год, не повторялся цистит.