Цистениум II (Cystenium II)

Отзыв о Цистениум II (Cystenium II):
Привет, мой первый цистит.

15.12.2021

Достоинства

Помог без подключения других лекарств
Легко принимать.

Недостатки

Отзыв

Наверное, вы скажете, что я счастливый человек, но в свои 35 лет я только сейчас узнала, что такое цистит.

До того как-то обходилось, хотя не скажу, что я чрезмерно заботилась о своем здоровье.

Эту болячку не спутаешь ни с чем - только при цистите бывают такие резкие боли при мочеиспускании, частые позывы и ощущение переполненности мочевого.

В общем, ужасное заболевание, врагу не пожелаешь. Гинеколог, к которому я сразу бросилась за помощью, посоветовал сдать анализ мочи обычный и по Нечипоренко, а пока пропить курсом Цистениум II и соблюдать питьевой режим, чтобы вымыть всю бяку из мочевого пузыря.
С первым проблем почти не возникло - купила его сразу, правда, не сразу сообразила, что надо рассасывать, поэтому пила как обычные таблетки, но не думаю, что это сильно повлияло на эффективность.
С питьевым режимом было посложнее - очень не хотелось пить больше, и так больно в туалет ходить. Но спустя три дня ощутимо легче стало облегчаться, так что и воды стала пить больше.

Спустя курс (мне назначали на две недели) дошла-таки до лаборатории, сдала анализы, но они пришли чистые, да и чувствовала я себя уже нормально. Вот так с Цистениумом II я обошлась без других методов лечения этой заразы.