Цистениум II (Cystenium II)

Отзыв о Цистениум II (Cystenium II):
Безопасный для детей препарат

21.08.2020

Достоинства

Действует быстро и безопасно.

Недостатки

Отзыв

В этом году мы с дочкой с марта живем у бабушки в деревне. Но стоило мне уехать на пару недель по работе – случился у ребенка цистит от переохлаждения. Сидели с друзьями в озере до посинения, потом гоняли по улице в мокрых купальниках (песок, водоросли... ну вы поняли). Как только доча пожаловалась на рези - пошли к местному фельдшеру. Анализы никто не брал, конечно, но по симптом подтвердили цистит.
В назначении был препарат на травах. Но я знаю, что его детям можно с 16 или 18 лет только. А моей 9! Потому в аптеке взяли Цистениум в таблетках (можно детям с 7 лет). Рези и боль притупились в первый день, на второй и с мочеиспусканием стало лучше. Поход в туалет перестал причинять ребенку дискомфорт.
На полное выздоровление ушла неделя приема таблеток (по 1 в день). Но пролечились 2 недели, как положено, чтоб закрепить полученный эффект (не зря упаковка содержит 14 таблеток).
Вот вам и экстракт клюквы с д-маннозой и витамином С. Вроде бы натуральные, не вызывающие привыкания компоненты, а эффект мощный.

Цистениум II (Cystenium II) фото 1