Цистениум II (Cystenium II)

Отзыв о Цистениум II (Cystenium II):
Разрешен для детей школьного возраста! Безопасный и эффектив

30.12.2020

Достоинства

Состав, быстрое действие, отсутствие побочного влияния.

Недостатки

Таковых нет.

Отзыв

После частых жалоб дочери на то, что постоянно хочется в туалет и при мочеиспускании возникают неприятные ощущения, рези, я поняла, что речь идет о цистите. Перед этим дочь долго ждала подружку на улице, видимо, переохлаждение так и откликнулось.
Как лечить? Обратились к врачу. Цистениум был назначен для приема по таблетке в день как безопасное и разрешенное для детей от 7 лет средство для профилактики цистита.
Не стала сразу покупать, погуглила инструкцию, отзывы. Негативной информации о данном средстве не нашла, что порадовало. Но больше всего порадовал конечно же состав. Никакого ГМО, подсластителей, консервантов и красителей, экстракт клюквы, витамин С и D-манноза (вещество растительного происхождения).
В интернете удалось заказать 14 таблеток за 475 рублей.
Таблетки нежно-лавандового цвета, обычной круглой формы. Давала дочке запивать их теплым чаем, при цистите важно пить много жидкости.
Один раз дочка попробовала разгрызть таблетку, оказалось это не так просто сделать. Таблетки твердые, видимо, поэтому и предназначены для рассасывания.
В целом, на поправку пошли довольно быстро, но врач советовала пропивать цистениум в целях профилактики, что мы и делаем. Две недели по таблетке в день не так сложно пропить, цистит теперь нас боится).

Другие отзывы на Цистениум II (Cystenium II)

30.12.2020 11:52
Хорошее средство, действенное, пропивала, когда было обострение цистита, помог Цистениум II очень быстро, и повторов не было долгое время, всегда держу его в аптечке, так как цистит штука коварная, и нападает внезапно.