Цистениум II (Cystenium II)

Отзыв о Цистениум II (Cystenium II):
Помогает обойтись без убойной терапии

22.02.2022

Достоинства

Помогает. хорошо переносится.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. У меня цистит уже много лет, перешел в хроническую форму, поэтому каждый раз, как только появлялись первые признаки, я начинала антибиотики. Уже держала дома запас на всякий случай. Побочек была масса, начиная от сбоя в микрофлоре интимной зоны и заканчивая катастрофами со стороны ЖКТ. Сменился уролог в поликлинике, а новая схватилась за волосы от моей просьбы выписать антибиотик который раз за год. Сказала сначала попробовать Цистениум в таблетках, аптечное название Цистениум II. Все-таки это натуральное средство, которое не вредит микрофлоре, и как следствие не требует одновременного приема всяких пре и пробиотиков для желудка. В составе д-манноза, которая лечит тем, что вымывает все вредные бактерии со стенок мочевого, и клюква с витамином С. Таблетки и правда быстро помогли, даже в таком запущенном случае, как мой. Да и форма такая мне понравилась больше - закинула в рот, рассосала и пошла по делам, не надо готовить никакие чаи или растворы. Особенно удобно это оказалось в отпуске, куда я на всякий случай взяла упаковку Цистениума 2.