Цистениум II (Cystenium II)

Отзыв о Цистениум II (Cystenium II):
Таблеточки помогли отлично!

26.10.2020

Достоинства

Эффективность, безопасность, принимать удобнее в таблетках.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Безопасный и эффективный Цистениум теперь в таблетках. Многие знают этот комплекс, многие лечили цистит этими саше. А сейчас - таблетки, удобные для приема, еще эффективнее стали. В составе D-манноза, экстракт клюквы и витамин С. Как видите, все полезное и эффективное при лечении болезней, связанных с мочеполовой системой. По крайней мере, мне быстро помогли. Буквально за 3 -4 дня ушла боль и неприятные ощущения при попытках ходить в туалет. Позывы становились все реже и реже, а потом наладилось все совсем. Но не бросайте курс приема - так мне врач сказал - принимать две недели, при необходимости и сложности заболевания можно и еще курс пропить. Сдаю анализы периодически, чтоб посмотреть ситуацию, но цистит не возвращается, все анализы чистые. Плюс ко всему, эти таблетки могут применяться для лечения цистита беременными и детьми с 7 лет. Это просто огромная польза, потому как сложно бывает порой найти лекарство эффективно и безопасное одновременно. Рекомендую таблетки, хорошие они, эффективные.

Цистениум II (Cystenium II) фото 1

Другие отзывы на Цистениум II (Cystenium II)

26.10.2020 09:09
Мне тоже эти таблетки помогли. Кисленькие и запивать водой не обязательно. Я как курс Цистениума II пропила весной, так больше цистита и не было.