Парфюмированная вода Nuxe Prodigieux

Отзыв о Парфюмированная вода Nuxe Prodigieux:
Это не чудо, но действительно хорошо

18.07.2020

Достоинства

Красивый, уютный, стойкий, шлейфовый.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Nuxe очень известен и популярен как бренд уходовой косметики во Франции, но он мне совершенно неизвестен. Однажды я прочитала кое-что о масле с трудным произношением названия, но всегда находила его слишком дорогим для масла для тела. Когда у меня была возможность протестировать его один раз по разумной цене, я обнаружила, что само масло очень жидкое и для меня бесполезное. Зато очень понравился аромат, и теперь, когда он доступен в виде парфюма, я смогла купить флакон.
Летом аромат сливочный, напоминает средиземноморские пляжи и праздники, сладкий, не цветочный, а скорее ванильный. Дает мне возможность представить себя красивым, беззаботным человеком, резвящимся на средиземноморском пляже.
Парфюм необыкновенно красив в серые, холодные февральские и мартовские дни у нас в России. Тогда особенно радостно мечтаешь о пребывании в средиземноморских апельсиновых рощах.
Я не слышу никакого раскрытия запаха с течением времени, для меня духи пахнут одинаково до конца.
В целом, красивый, уютный аромат с намеком на роскошь.

Парфюмированная вода Nuxe Prodigieux фото 1 Парфюмированная вода Nuxe Prodigieux фото 2