Рахат лукум ООО "Тимоша"

Отзыв о Рахат лукум ООО "Тимоша":
Чудесный

19.07.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, вкус.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Очень люблю подобные сладости и Рахат лукум ООО "Тимоша" с большим удовольствием приобрела по выгодной цене в магазине "Светофор". Тут объем целых 500 грамм и стоимость менее 60 рублей.
На вид смотрится очень симпатично и аппетитно. Кусочки довольно крупные. Так же прекрасно и на вкус. Крахмал, которым посыпана данная сладость я обычно убираю, его тут достаточно много по количеству.
Очень вкусный рахат лукум оказался. Он в меру сладкий и от каждого кусочка по цвету чувствуется определенный вкус. Когда начинаешь его разжевывать, то он просто тает во рту. Оторваться от него достаточно сложно, так что лучше знать меру. Хороший вариант для сладкоежек так как это намного полезнее чем шоколад или различные конфеты. Очень здорово смотрится на столе в красивой вазочке. Порадует как детей так и взрослых, также можно прихватить с собой и в гости. Очень рада, что мне удалось купить его и попробовать. Однозначно буду рекомендовать всем и в дальнейшем покупать доя своей семьи. Кстати, дети так же в полнейшем восторге от этих красочный и вкусных кусочков. В других магазинах я его не встречала никогда.

Рахат лукум ООО "Тимоша" фото 1 Рахат лукум ООО "Тимоша" фото 2