Фильм "Лед" (2018)

Отзыв о Фильм "Лед" (2018):
Лед, который растопит не только огонь, но и ваше сердце

Игра актеров
Декорации
16.02.2021

Достоинства

Хороший сюжет, допустимая длительность, вокальное сопровождение.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу рассказать немног свое впечатление после просмотра этогог великолепного фильма. Сама по себе сама задумка автора была очень удачная, приемлевая и неоригинальная, подобного я нигда еще не видела. Когда только начинаешь смотреть этот фильм с первый минут ты погружаешь в эту атмосферу и эмоционально готовишься ко всему что может там произойти. Особенно если вы захотите посмотреть его в кино оно вам должно обязательно понравиться если вылюбите мелодрамы, Если мы сможем сравнить с другими многими русскими фильмами, то этот будет значительно отличаться от них, фильм "лед" в любом случает на высоте и профессионализме актеров, НО лишь они могли допустить маленькие оштбки в их подконтекстах и будующем расскладе жизни персонежей, видимо режиссеры не разглядени некоторых маленьких аспектов. Думаю вы многие знаете такого актера как Александр Петров, так вот как вы уже понялим по замечательной обложке этого фильма, что он там играет, И я считаю, что люди, которые приглашали его туду сниматься точно не прогадали с его харизмой и артестичностью. Советую всем насладиться просмотром этого фильма).