Драже "Ferrero" - "Tic Tac"

Отзыв о Драже "Ferrero" - "Tic Tac":
По тик таку?

21.07.2020

Достоинства

Цена, удобная баночка, два вкуса, освежает, доступность.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Мне кажется очень большое число людей слышало о таком приятном драже как "Tic Tac", я же о нем слышу с давних времен и пробовал же я его довольно много раз!
Ну что же, начну я пожалуй с его цены, ведь такая относительно небольшая баночка, обходится около 27 рублей, у кого то цена может быть чуть больше или чуть меньше!
Что же мне в них понравилось, так это удобство, ведь это маленькое драже, освежает дыхание, так как оно мятное и не сильно резкое! Порой, мне действительно помогало!
Если говорить про вкусы, то есть вкус апельсина и мяты, что прикольно и по цвету действительно можно понять, что с каким вкусом!
В остальном же, мне так же понравилось и доступность, ведь данное драже я видел во многих магазинах, но вроде как не во всех!
В общем то, тут я могу поставить четверку, ведь оно придется по вкусу не всем, так как является на любителя! В остальном же, получилось вполне себе неплохо!
А вот уж приобретать ли вам данное драже "Tic Tac" или не приобретать - решать лишь вам самим, так как тут уже индивидуально!