Чай Акбар "Яблоко шиповник"

Отзыв о Чай Акбар "Яблоко шиповник":
Приятная новинка от Акбар

22.07.2020

Достоинства

Приятный вкус, нет химии.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Купила новинку не так давно. Честно говоря была удивлена, ведь у Акбара я встречала только классику. Добавляла и листья смородины, мяты для разнообразия, но теперь мне этого делать не надо, так как у Акбара появились дополнительно еще два вкуса . Насколько моя мама привереда в выборе чая, то пакетики бумагой пахнут, то чаи не достаточно крепкий, так про Акбар со вкусом яблоко шиповник сказала, что давно такой чаи не пила. Я очень довольна, что ей понравился, хоть чаще будет в гости заезжать попить чаи.

Чай Акбар "Яблоко шиповник" фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар "Яблоко шиповник"

22.07.2020 14:30
Раньше у Акбара были фруктовые чая, но потом пропали, и была только классика. Фрукты от Акбара порадовали. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке.
22.07.2020 14:30
Отличная новинка! Вкус и состав натуральный. В индивидуальных конвертиках. Замечательный чай для офиса.
22.07.2020 14:30
Я тоже очень рада фруктам в линейке Акбар. Вкусный, ароматный, летний вкус в сочетании с черным мне очень понравился.
22.07.2020 14:30
Яркая и приятная новинка от чая Акбар. Отличная добавка яблоко плюс шиповник к замечательному цейлонскому чаю Акбар. Пьется с удовольствием и радует своим вкусом и ароматом.
27.08.2020 12:00   Пожаловаться
Людмила: Я тоже испробовала новинку Акбар малина - черника, еще травки какие-то добавлены. Привлекла яркая, сочная упаковка. Чай Акбар знаю давно и ценю его качество, поэтому с удовольствием купила новинку и очень порадовалась новому вкусу. Вкус чая натуральный, вкусовой аромат очень приятный, сбалансированный. Чай классный!