Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Курс Пищевая независимость, рекомендую

25.11.2022

Достоинства

Очень доступно, много ценой информации и психологическая поддержка специалистов.

Недостатки

Отзыв

Про Академию здоровья Натальи Зубаревой я узнала недавно. Долго наблюдала, посещала онлайн вебинары на разные темы. приглядывалась. Наталья Зубарева мне очень понравилась как специалист, очень интересно, много новой информации. Когда начался курс Пищевая независимость, я решила попробовать его пройти, была настроенна скептически. До этого я неоднократно проходила онлайн курсы по похудению у других специалистов, результаты были не долгими были частые срывы. Курс Пищевая независимость мне очень понравился. Обучение длится 4 недели. Каждую неделю открываются новые уроки и тренировки. Помимо теоритической информации были различные практики-медитации, визуализация, письменные практики, психотерапевтичеческие упражнения. а также видеотренировки и рецепты полезных блюд. В процессе обучения поддерживают опытные кураторы и помогают эффективно выполнять все задания уроков. Курс Пищевая независимость помог мне выстроить здоровые отношения с едой, без срывов, нормализовать вес (за 4 недели я постройнела на 4кг) Я стала более активней, энергичной и счасливой. Всё эксперты очень понравились. Уроки были все очень полезны. Планирую продолжать выполнять практики и соблюдать пищевые привычки.