Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Результат будет, главное следовать рекомендациям

05.11.2023

Достоинства

Грамотные лекторы
Удобная платформа
Куратор
Работающие медитации.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения курса Натальи Зубаревой "Здоровый ЖКТ", 8 поток. Раздумывала между тарифами Лайт и Про. Все же выбрала Про, о чём в дальнейшем не пожалела, п. ч. вопросов у меня было много и к счастью был куратор у которого я могла всё спросить. Пришла я на курс с целым багажом последствий моего не правильного образа жизни: аутоиммунное заболевание, лишний вес, сухая кожа, вздутие и урчание в животе, тошнота, тяжесть и постоянно вялое состояние. Хочу начать не много из далека, как собственно я вообще узнала о Наталье Александровне. А узнала я о ней не сколько лет назад через свою коллегу, которая проходила у неё лечение очно и онлайн школу питания. Результат лечения у коллеги я видела лично и он был долгосрочный. И это был первый звоночек. Затем я натолкнулась в книжном на книгу Натальи Александровны и купила. Потом это были бесплатные вебинары Натальи Александровны в интернете. И окончательным сигналом для меня была информация от человека которого я уважаю и к которому прислушиваюсь, о том, что она проходит курс Натальи Зубаревой и крайне довольна. Ранее эту тему мы с ней не затрагивали. В этот период у меня назрела необходимость менять свой образ жизни и я даже не задумывалась куда мне идти получать знания. А надо понимать, что на курс мы приходим именно за знаниями, структурированной информацией и поддержкой. Я хотела не только сбросить вес, который почему- то никак не хотел чуть уменьшиться, но в целом поменять образ жизни: нормализовать сон и питание, увеличить физ. нагрузку, улучшить состояние кожи. Могу сразу предупредить всех кто планирует или сомневается "идти- не идти" -нужно внимательно слушать экспертов (они все классные), честно заполнять все опросники и выполнять задания, не жалеть времени на анализ полученной информации, задавать много уточняющих вопросов и главное чётко выполнять все рекомендации и результат будет 100%. Могу сказать, что этот курс для меня как фундамент, база, каркас образа жизни. Получая знания, основы ты уже отталкиваешься от них. И когда ты обладаешь знаниями, например почему тебе нельзя есть этот продукт или что происходит с твоим организмом если ты его всё же съел, так вот это знание тебе помогает сказать себе "нет". Отдельно хочу упомянуть про медитации доктора Гаврилова, они реально работают. И когда ты хочешь потянуться за лишним кусочком- включи медитацию доктора и соблазн пропадёт. Про себя хочу сказать, что на начало курса я весила 62 кг по завершении курса у меня было 56.5 кг, я забыла про урчание и вздутие живота вообще, тошнота и дискомфорт ушли, да и энергии поприбавилось. Планирую и дальше придерживаться всех правильных привычек, которые выработала на курсе. В целом, на курсе учат прислушиваться к себе и давать своему организму то, что полезно. Однозначно рекомендую этот курс, главное быть готовым всё внедрять и меняться.

Доктор Наталья Зубарева фото 1