Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Марафон отличный, участвуйте и будете меньше болеть

16.09.2020

Достоинства

Поняла свой иммунитет, узнала способы, как поднять защитные свойства организма, недорого.

Недостатки

Отзыв

Благодаря интернету можно найти различных специалистов, в том числе и узкой направленности. Эти специалисты предлагают онлайн консультации, курсы, марафоны. Есть бесплатные варианты, есть платные. Я вам расскажу свой опыт в участии марафона Иммунитет от доктора Натальи Зубаревой. Узнала про этот марафон в инстаграме. Наталья Зубарева - это терапевт, кардиолог, диетолог. У нее есть своя онлайн Академия здоровья. Также она ведет блог, где дает полезные советы, рецепты и просто рассказывает о своей жизни.
Заплатила я за этот марафон 2900 рублей, оплачивала картой. Обучение длилось 10 дней. Доступ к материалам остается навсегда. Марафон состоял из более чем 20 уроков. Подробную программу можно посмотреть на сайте. Я думаю расписывать ее нет смысла. Хочу просто вам сказать, что после прохождения марафона я поняла элементарные вещи. Я поняла почему у меня болеет ребенок, как сделать так, чтобы болезни отступили. Научилась понимать свой организм - что и почему ему не хватает.
Марафон отличный, участвуйте и будете меньше болеть.