Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Курс "Пищевая независимость" помогает постройнеть

15.12.2022

Достоинства

Полезная информация, поддержка кураторов, отличные спикеры.

Недостатки

Меня всё устроило.

Отзыв

За предыдущий год я набрала лишние килограммы, от которых не получалось самостоятельно избавиться. Было тяжело выполнять физические упражнения и просто не нравилось отражение в зеркале. В соцсетях давно подписана на Наталью Александровну Зубареву, много интересного узнавала из ее постов и бесплатных вебинаров. Когда услышала, что идет набор на новый курс по похудению, решила поучаствовать. Не пожалела. Взяла тариф «С помощью»
За месяц получила много новой полезной информации по питанию и вообще по правильному образу жизни и отношению к своему здоровью. Уроки были в записи. Удобно, что можно посмотреть в любое время. Понравилось, что на курсе был всесторонний подход :
– теория о продуктах питания, о приготовлении блюд, о том как еще можно помочь своему организму
- психологический подход к теме питания
- занятия с тренерами как физическая составляющая.
Дополнительно были эфиры со спикерами курса с ответами на вопросы.
Все спикеры и тренеры профессионалы своего дела. Очень понравились психологические лекции и практики Михаила Гаврилова. Ирина Мальцева очень доходчиво и аргументированно рассказывала о пользе и вреде продуктов, об особенностях разных способов приготовления блюд.
Тренировки были представлены на любой вкус и возраст, мне ближе пилатес, а кому нужно более активное движение подойдет Зумба.
Каждую неделю выдавалась новая порция рецептов завтраков, обедов и ужинов. Так что за месяц сформировалась готовая кулинарная книга. Рецепты простые из доступных продуктов, каждый может выбрать на свой вкус.
Второй и третий тариф с помощью кураторов. Всегда можно задать вопрос и быстро получить ответ. Домашние задания проверялись оперативно и не для галочки. Я не люблю когда много внимания и давления, здесь все было очень комфортно.
Результатами курса я осталась довольна. Хоть минус на весах и не велик (около двух килограммов), но формы изменились, подтянулся живот, который не уходил полгода после операции. Продолжаю придерживаться советов с курса и вес продолжает снижаться. Планирую и дальше использовать опыт, приобретенный на курсе «Пищевая независимость». Это не сложно, но, верю, что полезно для моего здоровья.