Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Отзыв о курсе Пищевая зависимость от Гульзиры Жайшаевой

26.11.2022

Достоинства

Супер эффективный и реально работающий.

Недостатки

Дороговато покупать масло ГХИ и оливковое.

Отзыв

Отзыв к курсу «Пищевая независимость» от Н. Зубаревой
Я считаю себя человеком ответственным, исполнительным и в целом позитивным, мои родные тоже придерживаются такого же мнения. Но некоторые люди воспринимают меня недисциплинированной и слабой, только потому что у меня лишний вес.
Я добрый человек по натуре и люблю встречать гостей, готовить вкусности и особенно печь баурсаки. Именно выпечку я считаю основным источником моих бед. К сладостям — конфетам, шоколадкам, мармеладкам — я, в общем-то, равнодушна. А вот от аромата свежей сдобы бастионы рушатся.
Последние годы я очень страдала от лишнего веса и какие-только методы я не применяла, мне не удавалось сбросить вес. Я сидела на разных диетах, начиная с Дюкана, заканчивая полным отказом от углеводов, но даже если вес уходил, то возвращался обратно. Никакие, даже столь радикальные меры, не помогали. Цифры на весах и отражение в зеркале не давали поводов для радости. «Я отказывалась от общения. Постепенно у меня совершенно не осталось друзей. Даже с лучшей подругой сначала прекратила видеться, а потом и созваниваться. Причем я сама ограничивала свой ближний круг, допуская в него только родных. Конечно, иногда хочется и поболтать, и просто прогуляться с подругами. Но я сдерживаю такие порывы и понимаю, что просто тупо жду, когда буду выглядеть стройнее.
В прошлом году я стала рьяно заниматься спортом, потому что уже отношения с мужем стали хуже, потому что я чувствовала, что он не одобряет мою располневшую фигуру. Я как бешеная, стала ходить в зал, наняла личного тренера и убивала себя разными табато, комплексами в зале и на тренажерах. Вес, вроде стал уходить, но самочувствие стало ужасное, оказалось, что мне нельзя такие высокие нагрузки, потому что у меня ЗОБ. Пришлось уменьшить нагрузки и вес вернулся и даже стал выше. Я вечно на ограничении в еде, дети и муж недовольны, потому что я не могу присоединиться к ним на трапезы и наслаждаться общением, потому что вечно переживаю о наборе веса. Я стала как та «крыса со скрепкой» из известного эксперимента. Когда вес уменьшился я обновила гардероб, набрала красивых и фирменных вещей, а теперь все это висит в шкафу и еще больше портит мне настроение.
Что самое ужасное, я ведь действительно отрегулировала режим сна, мы ложимся с семьей в 22.00 и встаем в 6.00, слежу на питанием и много двигаюсь (я как электро-веник делаю все дела по дому сама, вожу и привожу дочь со школы, занимаюсь спортом), но мои знакомые и даже муж думают, что я втихаря обжираюсь и валяюсь на диване, поэтому и толстая(
Я хотела, чтобы мой вес начал снижаться и особенно я ужасно хотела удержать результат, перестать нервничать и страдать. Я искала чуда, радости от соблюдения режима питания, я не страдания, я хотела опять нравится мужу и деткам. Я устала от постоянного напряжения, нервозности и вечного недовольства от себя и своих врезающихся в бока вещей. Я слежу за Н. Зубаревой уже давно, смотрю сторис и читаю статьи в Инстаграм или где найду. Но все не решалась пойти на курс, думала, что результата не будем, потому что у меня негативные опыты от прежних марафонов и диет. Мне понравилось название курса «Пищевая независимость» - это же свобода, подумала я, я буду независима от этой ужасной и вечной моей привычки переедать или наоборот недоедать. Я хотела наконец, зажить нормальной жизнью, а не быть «пищеманом», любая зависимость – это страшно, будь то наркоман, алкоголик или токсикоман. Я не хочу быть зависимой от еды, я не хочу быть рабом еды! Я хочу свободы и независимости.
Сначала я просто выполняла все инструкции и задания, слушала медитации и лекции. Я ведь ответственная и исполнительная. Тут вдруг заболела дочь, я же сумасшедшая мамаша и очень волнуюсь, и переживаю, когда болеют дети. Но я решила четко, что прерывать курс не буду. Потом мы поехали навестить мою старшую дочь в другом городе, это было еще одним испытанием, потому что мы ходили по кафе и ресторанам, и я там тоже четко соблюдала рекомендации курса. И что самое было чудесное, мне было это не трудно, я не страдала, я не мучилась, я легко и уверено шла по курсу.
Я в восторге от курса, потому что я чувствую себя отлично, я ощущаю себя победителем. Я сбросила немного в килограммах, видимо это ЗОБ сказывается, но в талии результат потряс меня. Я ушла в талии на 10 см – это же мировой рекорд для меня. Мои фирменные вещи стали мне почти в пору, я стала ощущать себя привлекательной и очаровательной женщиной! А мой муж и моя семья подчеркнули, что я стала спокойнее, счастливее и добрее.
Я обожаю Гаврилова, ее завораживающий голос производит на меня очень больше впечатление. Он профессионал своего дела и как мне кажется очень добрый человек. Я в восторге от его медитаций и метафор, он его изложения материала и его голоса!
Конечно же Наталья Александровна, моя мечта попасть к ней в клинику, не пропускаю вебинары, проходила несколько курсов, уважаю и ценю ее Михаил Алексеевич, его медитации это просто огонь 🔥, результаты впечатляют , и голос такой завораживающий и успокаивающий, Ирина Мальцева, очень доступно объясняет сложные вопросы, касающиеся питания генетики и многих волнующих вопросов лекции слушала на одном дыхании, такую объёмную и полезную информацию нигде раньше не встречала! !!
Очень понравился урок по сокращению желудка, особенно медитация, понравилось лекция о еде, способствующая снижению веса, понравились витамины, которые посоветовали в опросниках. Я чувствую их действие!
А вообще, каждый урок курса полезен и информативен! Уникальность курса в том, что, в нем соединены и питание, и спорт и психологическая поддержка, на моей практике очень много прохождения марафонов, но именно такой с профессиональной поддержкой таких экспертов впервые, все объясняют доступным и понятным языком! Все рецепты приготовления блюд тоже просты и легки в приготовлении!!! Уроки понравились все, каждый по-своему нужен и полезен! !! Хочется выразить огромную благодарность и низкий поклон Наталье Александровне и ее команде за такой шикарный курс, отдельное спасибо хочется выразить Михаилу Алексеевичу и Ирине Мальцевой, вы реально делаете людей счастливее! !!
Купила на бонусные баллы еще медитации и курсы, хочу получить доступ к курсу на три месяца и проходить его несколько раз, продолжаю выполнять рекомендации и слушать медитации. Собираюсь сделать новые пищевые привычки, полученные на вашем курсе своим образом жизни.
Хочу уговорить старшую дочь и старшую сестру, купить у вас курс и тоже пройти, потому что у обеих есть лишний вес. Хочу рассказать подругам о курсе и может они тоже купят.
Низкий поклон и большое спасибо за такой шедевральный курс и за то, что я стала намного стройнее и значит счастливее!!!