Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Программа, творящая чудеса!

19.12.2022

Достоинства

Комплексный подход ко здоровью.

Недостатки

Новый, еще необкатанный курс.

Отзыв

Я в ноябре 2022 года проходила новый онлайн курс "Пищевая независимость" у доктора Натальи Зубаревой. Я попала на самый первый поток курса на тариф "С помощью" (с куратором). Мне сразу откликнулось, что на курсе комплексный подход (медицинский, нутрициологический и психологический) и есть обратная связь- возможность задавать вопросы и получать ответы как от куратора, так и от создателей курса - суперПрофессионалов в своих областях.
Я пришла на курс с лишним весом, нехваткой энергии, инсулинорезистентностью и гипотиреозом и, если честно, то с трудом верила, что при таких диагнозах вес начнет хоть как-то снижаться. Я ставила цель - улучшить своё здоровье и получить новые знания. Но реально за 4 недели произошло чудо, я без особых напряжений, работая комплексно, убрала 3 кг. Я поменяла питание, немного скорректировала образ жизни, добавила физических нагрузок, и у меня улучшилось настроение, стали появляться силы. Мне больше всего понравилась часть по психологии, которую на курсе вел доктор Гаврилов. Также огромная благодарность экспертам Мальцевой и Зубаревой за новую ценную информацию в области снижения веса и доступную подачу материала. После окончания курса я продолжаю следовать рекомендациям и снижать вес. Изначально он был большой и на его плавное снижение потребуется время. Надеюсь в ближайшие месяцы увидеть желаемую цифру на весах и удержать полученный результат.