Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Супер-классный курс Пищевая независимость

21.12.2022

Достоинства

Крутые специалисты, дают действенные инструменты.

Недостатки

Нет от слова совсем.

Отзыв

Я поправилась после двух родов подряд и после трех лет декрета. Постоянно ела сладкое, даже ночью, и никак не могла остановиться. Конечно, легкости никакой не было, внешний вид так себе, желудок тяжелый.
Я пришла на курс для того, чтобы выработать правильные пищевые привычки, прекратить есть сахар и сахаросодержащие продукты и конечно же сбросить вес.
За время курса я взяла себя в руки, прослушав лекции курса, прекратила есть сахар и те продукты, где он содержится, стала контролировать то, что кладу в рот и для меня отдельной мотивацией стало начать готовить себе правильные, не содержащие сахара десерты и выпечку. Это дало свой результат – я похудела на 4 кг за период курса, стала выглядеть гораздо лучше, пропорции улучшились, как будто я сбросила 7-8 кг, и это не может не радовать.
Во многом такой результат – это заслуга экспертов курса, тех знаний, которые они дают. В этом курсе мне очень понравилась психологическая проработка проблем с питанием, которую вел Михаил Гаврилов – мы делали медитации, осваивали различные техники похудения с точки зрения психологии. Для меня лично это очень хорошее подспорье к базовым знаниям о пищевом поведении, которые дает курс. Но при этом лекции доктора Натальи Зубаревой и Ирины Мальцевой тоже просто супер, в них кладезь информации и работает это все вместе очень эффективно.
Я планирую и после окончания курса использовать все полученные знания и сохранять полезные пищевые привычки, а также делать практики, которые дал мне курс. Кроме того, хочу и дальше сбросить вес, чтобы вернуться в дородовую или даже более лучшую форму.